ГНОЙНЫЙ ОТИТ

№982631 гнойный отит
галина Жен., 42 лет. россия петровск
здравствуйте. скажите пожалуйста могут ли моего сына комиссовать с армии? он служит в армии не успел туда приехать простыл сразу и у него ухо заболело первый раз его не долечили и выписали.затем где то неделя проходит у него заново ухо заболело и он им не слышит у него в ухе потёк гной. его опять стали лечить и опять не вылечили и отправили в часть ухо так и не слышит а гной перестал течь и опять повторяется это снова ему сделали снимки и сказали что операцию надо делать. вот сейчас он снова в госпитале операцию всё откладывают и откладывают. я говорила с врачом по телефону он мне сказал что будет делать операцию ,что у него там гной. спросила на счёт слуха будет он слышать или нет сказали что 50\50 а может и не будет слышать. операцию сказали будут резать с заду уха и долбать там и ещё что то. вот скажите могут его после этого комиссовать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Если выделения из уха после операции прекратятся он будет продолжать служить,скорее всего в другой части,а если выделения будут продолжаться - его признают негодным.