ПЛОХО СЛЫШАТ УШИ

№983096 Плохо слышат уши
Денис Муж., 18 лет. Russ MSK
Здравствуйте , у меня возникла следующая проблема. На осмотре у лора у меня увидели серные пробки ( я никакого дискомфорта не ощущал , но подумал , что врачу виднее ) , мне вынули пробки после чего я стал как по моим ощущением не лучше слышать , а даже более притупленно. Подумал , что пройдет через пару дней , но завтра улетаю в другую страну на две недели. Почему так произошло? В детстве мне вытаскивали пробку и насколько я помню , сразу стало хорошо слышно. Что делать , если останутся такие проблемы со слухом? Можете посоветовать хотя бы какие нибудь капли купить т.к. к врагу теперь смогу попасть минимум через 13 дней.
Прямая специальность
Терво Светлана Олеговна. ЛОР врач, хирург, К.М.Н., главный врач Клиники ухо, горло, нос
ЛОР врач, хирург, К.М.Н., главный врач Клиники ухо, горло, нос
Здравствуйте, Денис. Подскажите, пжл, как именно Вам удалили пробки из ушей? На сайте Клиники ухо, горло, нос есть подробная статья об удалении серных пробок из ушей.