БЕЗ ДВИЖЕНИЯ НЕ ДЫШИТ НОС
№983277 Без движения не дышит нос
Римма Жен., 36 лет. Россия Саратов
11.08.2017 09:20
Добрый день.
Уже 5 лет у меня закладывает нос, когда я нахожусь в неподвижном состоянии. Сделали вазотомию 4 года назад, не помогло. Антигистаминные также не помогают. Перепробовала, по-моему, все капли в нос, которые только есть.
Полностью отсутствует обоняние. Нос начинает дышать при ходьбе, при физических нагрузках, например, в спортзале. КТ показала, что искривления перегородки нет. Каждый лор прописывает Авамис. Принимаю его на протяжении 3 лет, но и он не всегда спасает. Что можете посоветовать? Благодарю за Ваш ответ.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 14 Августа 2017 13:39