ОТЕКИ ЩЕКИ ПРИ ГАЙМОРИТЕ
№984889 Отеки щеки при гайморите
Ирина Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
25.08.2017 23:55
Добрый день! Сейчас лечу гайморит и этмоидит, несколько дней сохраняется припухлость щеки, и нижнего века слева... лор говорит что отек не от гайморита, т.к. На кт виден слишком маленький уровень заполнения в гаймоповых пазухах, отправил. Меня к стоматологу, стрмвтрлон сделал рентген снимок посмотрел рот и сказал что дело не в зубах... скажите возможен ли отек щеки из за гайморита, даже если в гайморовых пазухах минимальный уровень жидкости ....

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Отек щеки и нижнего века при остром гайморите возможны.
Время создания: 26 Августа 2017 11:57