ТОНЗИЛИТ ГОРЛО

№987712 Тонзилит горло
Артур Муж., 24 лет. Россия Троицк
Здравствуйте вообщем уже почти 2 месяца это продолжается вот ,вообще за это время у меня выявили хр бронхит ,полисинусит был гной из носа ,зеленоватого цвета температура долго держалась 37.3 так ,хр тонзиллит горло как выпью холодной воды сразу прихватывает,колол цефазолин ,пил амоксициллин , щас завтра закончу пить флемоксин солютаб ,мирамистин ,назонекс ,физиомер ,вообще беспокоит горло ,хочется постоянно напрягать его будто там мокрота ,но ничего нет,будто горло сжато ,иногда легче бывает ,и-голос будто немного чуть чуть грубеет ,у всех же бывало когда застряла мокрота,у меня еще искривление носа ,сдавал анализы общ ,и-мочу говорят нормальные ,Еще мрт головы ,Там подтвердили синусит полипы в носу ,вообще щас беспокоит этот один недуг почему в горле такие ощущения будто мокрота и даже когда говорю ощущаю его в голосе будто мокрота ? Это тонзиллит ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для выявления синусита лучше делать КТ пазух носа, а не МРТ. Перефотографируйте КТ снимок через стекло окна и вышлите на сайт.