ШЕЛЕСТ , ТРЕСК,ШУРШАНИЕ,В ЛЕВОМ УХЕ

№988441 Шелест , треск,шуршание,в левом ухе
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте беспокоит проблема 5 лет , после простуды и отита уха .5 лет назад простудился,стреляло левое ухо.
После этого остался треск
Который возникает при звуках определенной частоты.При зевании будто воздух залетает. Если сделать продувание во время какого нибудь звука то треск и шуршание вроде как пропадают , а по сути после этого усиливаются.
Многие обследования прошел . Невролог не увидел проблему. Но у меня имеется остеохондроз в сегментах с3-с6 позже планирую попасть к остеопату.
Лоры врачи делали операцию конхотомию на нос.Теперь дышит и левая и правая , но симптомы с ухом не изменились.
И вопрос в том , может ли давать такие симптомы слуховая труба в следствии к примеру дисфункции внчс, к примеру малый просвет между верхней и нижней челюстью , сдавливанием слуховой трубы?
Просто слуховую трубу мне еще не проверяли , только в нос заглядывали. А на кт височных костей есть небольшие спайки. Но меня уверяли что это не может давать такие симптомы и я настаивал на шунирование,сказали не поможет.
Так же 3-4 аудиограммы делал и 2-3 раза тимпанограмму,там тоже без изменений.

Кажется что патология именно лор .Так что обращаюсь именно к вам
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть эндоскопически носоглотку, слуховые трубы. Запишитесь на прием в КДЦ "Измайловский на 14 или 15.10. Я там буду вести поликлинический прием и тогда посмотрю. Возьмите КТ