КТ ПАЗУХОВ
№988923 кт пазухов
Саша Муж., 36 лет. РОССИЯ Н-Тагил
03.10.2017 08:59
Доброго времени суток.подскажите на сколько правильно поставлено заключение .и какие действия мне дальнейшие принять?заранее большое спасибо.
http://s018.radikal.ru/i513/1710/94/f769bf880cf1.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1710/68/b6ce8a0c8ce7.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Данные за искривление перегородки носа и возможно наличие полипов. Нужно нос смотреть.
Время создания: 09 Октября 2017 11:29
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Время создания: 14 Октября 2017 12:42