КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ

№991172 Как быстро избавиться от кашля
Валерия Жен., 31 лет. Ростов
Добрый день.

У меня вначале болело просто горло без температуры,потом появился насморк,потом пропал голос.И вот меня замучил глубокий сухой кашель.

Скажите,пожалуйста,какое лекарство нужно пить,чтобы быстро выздороветь?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Орошайте горло Каметоном или Ингалиптом на вдохе,от сухого кашля можете рассасывать Стрепсилс при приступах кашля,для улучшения отхождения мокроты можете поделать ингаляции с раствором соды или с щелочной минеральной водой Боржоми.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала исключите синусит, потому что причиной длительного кашля может быть стекание гнойного отделяемого из пазух. Сделайте рентгенографию околоносовых пазух. А потом возможно необходимо будет пропить супракс 400 мг в день - 5 дней. Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.