БОЛИТ В ОБЛАСТИ ЛОБНЫХ ПАЗУХ

№991741 Болит в области лобных пазух
Настя Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!Болела ОРВИ 2 недели назад,37.3 температура максимум,был насморк не сильный ,не гнойный,промывала нос,
и вот периодически у меня боль в области лобных пазух.НО!Температуры нет,насморка тоже
Скажите к кому мне идти?невролог?или лор?
до этого у меня не было никогда болей в области лба
гайморитов тоже никогда не было
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Начните с осмотра ЛОР врачом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В любом случае надо делать КТ пазух носа и с результатом прийти к ЛОРу. Можно записаться и ко мне на платную консультацию в КДЦ Измайловский НМХЦ Пирогова.