ВИБРАЦИИ ТО ЛИ В УХЕ, ТО ЛИ В ГОЛОВЕ

№992291 Вибрации то ли в ухе, то ли в голове
Ирина Жен., 25 лет. Саратов
Здравствуйте!2месяца назад оказаласьв стрессовой а затем в шумной обстановке, после чего в тишине почвился навязчивый писк. Напугалась думала, акутравма. Была у лора-патологии нет. Сделала аудиометрию(по кости и по воздуху) сказали что со слухом все отлично. Врач на всякий случай прописал меесидол и бетасерк. Принимала толку не было. Потом в жизни случилось другой обстоятельство, я переключила внимание и писк исчез совсем. Даже если он появлялся после шума, я быстро успокаивалась и он уходил тут же. 3 недели назад я стала принимать Детралекс Вазонит и пару раз половинку таблетки Кардиомагнил(лечу тромбоз). Неделю назад у меня опять появилось но уже шипение в голове, как звук крови, затем онемела левая рука. 2дня длилось и прошло.5 дней назад опять испытала сильный стресс и вот теперь в левом ухе у меня непонятная вибрация, а может и даже внутри головы, как будто слышу басы от музыки вдалеке или грохот проезжающей машины. Лежа на спине этот звук усиливается. Все это происходит в тишине. В обстановке со звуками вибрации в голове нет. И еще что заметила если перед сном пережевывать пищу, то чувствую как дергает перепонку ухо то закладывает то раскладывает, секунда заложено секунда разложено и так около минуты, потом проходит....такая пульсирующая заложенность ранее появлялась только после соревнований по бегу. .... а вот эти басы в голове вообще не проходят уже 5 день. Помогите пожалуйста!что мне делать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Проконтролируйте давление,возможно оно у вас имеет тенденцию к повышению и исключите патологию шейного отдела позвоночника.и