ШУРШИТ В УХЕ ОТ СОБСТВЕННОГО ГОЛОСА

№992818 Шуршит в ухе от собственного голоса
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Шрушит в ухе от всего что можно сделать в этой жизни,движения зевания дотрагивания лежания стояния , всего что есть , приходится говорить тише обычного , проблеме 7 лет , бью себя по голове из-за этого звука , звук настолько раздражает , так же как пилочки для ногтей ,пенопласт и прочая чепеха ,что делать , я хочу из-за этого шума навредить всем людям и устроить глобальную катастрофу , взрыв метро или школы или прочего , психиатра не предлагать , проблема психиатрии устраниться автоматически после того как мне раскроют эту сраную слуховую трубу, или починять яремную или какую то вену которая снабжает сосцевидный отросток , делайте быстрей и бесплатно , иначе я кому то наврежу
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам нужно показаться ЛОР врачу и исключить инородное тело слухового прохода,такое может происходить при попадании волоска даже небольших размеров в слуховой проход при стрижке волос.