НОС

№99300 Нос
Натали Жен., 21 лет. Украина Запорожье
У меня уже месяца два заложен нос, но насморка нет. одна ноздря постоянно засоренная чем то твердім, без прочистки каждій день не обхожусь, капала очень много препаратов не помогает.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может там искривлена перегородка носа, тогда надо оперировать. А так консервативно попробовать спреем назонекс или фликсоназе или насобек 1-2 раза в день в течение месяца