НУЖЕН СОВЕТ

№993917 нужен совет
михаил Муж., 38 лет. россия баево
Добрый день!шумело ухо в пятницу подскользнулся упал проснулся утром почувствовал заложенность левого уха подумал пробка стал капать масло камфорное потом попытался промыть спринцовкой результата нет купил в аптеке капли Ацерумен капал три дня во вторник пошел к врачу врач сказал отит среднего уха выписал капли отипакс и амоксицилин пропил до пятницы ви грел ухо солью стало теч сухо желтая жидкость в пятницу пошел к врачу она мосмотрела давай чистить ухо затем промыли вышел кусочик ватки сказала все вочпаление должно пройти капал выходные пил антибиотики выделения стали незначительные ухо нестсл дальше греть птшол во вторник снова к врачу глянул воспаьение держиться выписала другие антибиотики и нсзначила физио пять сеансов в пятн цу показался сквзала что воспабен е проходит допил таблетки и физио доходил а два дня капал отипакс наклоняю ухо и чувствую что капли попадают в гоило и резкая боль в ухе секунюы три потом тихает начинаю дут ь заткнув нос чувствую воздух проходит через ухо петестал капать отипакс .получаеться либо дырка либо трещина в барабанной перепонке как быть чем лечить ухо спасибо!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Да,скорее всего у вас образовалась перфорация в барабанной перепонке,закапывать Отипакс следует прекратить,при наличии выделений в ухо закапывайте Отофу или Ципромед после сухого туалета слухового прохода,до заживления дырочки в барабанной перепонке нужно беречь ухо от попадания воды.