РЕЗКИЙ СПАЗМ,ТЯЖЕЛЫЙ ВДОХ,С ХРИПОМ

№994533 Резкий спазм,тяжелый вдох,с хрипом
Евгений Муж., 46 лет. Екатеринбург
Здравствуйте,жена 45 лет, перенесла, двухсторонний медиастенит(2016 в мае),была сделана трахеотомия ,с канюлей проходила,4месяца,был парез голосовых связок,первый раз рано деканюлировали,через месяц, по-новой сделали трахеотомию, после 3 месяцев деканюлировали,были занятия с фониатором.все было нормально, но бывает что ,короткие спазмы на дают вдохнуть, тяжело вдохнуть, стридорозный (секунд 30-45 приступ длился)вдох,паника,сегодня было такое ,есть насморк, теперь она боится все время задохнуться,такое бывало но редко, сегодня первый раз за 4месяца,лечащий лор врач сказал ,психосамотическое,что делать,куда обратиться,очень боимся всей семьёй что вдруг задохнется
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Пообщайтесь с психотерапевтом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо разбираться. Может психосоматика, а может еще и быть стеноз трахеи. Надо КТ трахеи еще выполнить.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.