НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В НОСУ ПРИ НАКЛОНЕ

№995702 Неприятный запах в носу при наклоне
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день! Уже несколько месяцев при наклоне головы ощущаю неприятный запах на несколько секунд. Такое происходит не каждый раз. Когда поднимаю голову обратно-из правой ноздри вытекает прозрачная жидкость. По консистенции-вода, на вкус соленая. Делала мрт и скт придаточных пазух носа. Заключение-хронический верхнечелюстной синусит двусторонний и двусторонний этмоидит. Нос дышит свободно, но есть ощущение отека внутри и гнусавость голоса. Волнуюсь именно из-за неопрятного запаха и воды при наклоне головы. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
У вас имеется воспаление верхнечелюстных и решетчатых пазух,запах может исходить именно из этих пазух,для лечения вам нужно обратиться в очном порядке к ЛОР врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анна, приезжайте на консультацию со снимком или диском КТ, чтобы не заниматься гаданием. Исключайте одонтогенную зубную патологию
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно смотреть.