ЗАЛОЖЕН НОС

№997025 Заложен нос
Нариман Муж., 25 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте! Такая проблема, уже около пол года не дышит нос, спасаюсь назальными спреями! Делал мрт снимок, заключение- неравномерно утолщена слизистая обеих верхнечелюстных пазух, ячеек решетчатого лабиринта, правой половины основной пазухи. Что это и как быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нариман, лучше всего сделать КТ пазух носа и перефотографируйте КТ-снимок через стекло окна и вышлите на сайт.