НАРОСТ С ТЕМНОЙ ТОЧКОЙ НА МЕСТЕ УДАЛЕННОЙ 10 ЛЕТ НАЗАД ГЛАНДЫ

№997346 нарост с темной точкой на месте удаленной 10 лет назад гланды
Александра Жен., 31 лет. Россия Спб
10 лет назад удалила гланды! после вирусной инфекции с температурой по типу гриппа в конце окт 2017г постоянно болит горло с разных сторон ! и вот месяц назад увидела, что на месте удаленной гланды с одной стороны выросло что то, на ощупь твердоватое и как прыщ, пугает, что там посередине будто что- то черное, потипу углубления. и как раз горло болело пру дней назад с этой стороны! это может быть чем-то серьезным? пугает ,что там что то черная середина! за ответ спасибо! вот фото
http://i12.pixs.ru/storage/2/7/1/IMG0118jpg_3456107_28621271.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/2/3/9/IMG0120jpg_4702326_28621239.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужен нативный осмотр. Покажитесь лучше специалисту
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего особенного на фото не видно, возможно, просто травмированная слизистая или папиллома. Но лучше осмотреть очно у врача на приеме. Это не злокачественное.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  хорошо бы посмотреть.