АСЛО ПОВЫШЕН

№997713 Асло повышен
Екатерина Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте! В течении года наблюдается повышение асло, с 271 до 534 при норме до 200. Начали подрывать и хрустеть суставы, но все ревмопробы не повышены, аццп тоже. Узи сердца в норме. Хронический тонзилит,фарингит,по ларингоскопии по биопсии аденоиды1 степени, нос дышит,но ощущается заложенность. После сосудосуживающих становиться легче. Горло пересыхает,по задней стенке стекает слизь вязкая прозрачная иногда с примесями белого цвета. Во время обострения примерно каждые три месяца подъем температуры до 38 -39 градусов. Из носоглотки выделяется желтая густая слизь прозрачная как медузы с небольшими примесями крови.с горла выделяется мокрота зеленого цвета непрозрачная. Сдавала мазок из зева и носа вне обострения ничего не показало,во время обострения только золотистый стафилококк. Какие дальнейшие действия стоит принимать? Лор выписывает только симтомотическое лечение.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТпазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт,
после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.