ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА.

№999037 Лечение кандидоза.
Михаил Муж., 42 лет. Россия Калининград
Здравствуйте Олег Владимирович! Дополню свой предыдущий вопрос, следующей информацией:Кандидоз у меня развился на фоне принятия большого количества антибиотиков.(лет 15 назад мне лихо прописывали антибиотики при лечении простатита, вторая «терапия» проводилась при лечение тонзиллита, чувствуя , что лечение таблетками не приносит пользы я удалил гланды(благодаря Вашим консультациям)-и выздоровел )))))))
Кандидоз у меня видимо хронический(((
Начал лечение по схеме: Флюкостат 1-й день 150 мг, затем 10 дней по 50 мг., затем перерыв 10 дней, после ещё 7 дней по 50 мг.
Жалобы: урчание в животе, повышенное газообразование, сильное першение в горле, и ну всё, что связано с пониженным иммунитетом (долго перечислять).
Подкорректировать что-нибудь нужно?
Прививки от кандидоза эффективны?Какие?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Прививок от кандидоза нет. Горло лечить больше ничем не нужно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в этом нет необходимости.