ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСОГЛОТКИ

№999640 Гнойные выделения из носоглотки
Игорь Муж., 39 лет. Киев
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что может быть при таких симптомах:
Выделения из носоглотки желто-зеленого цвета с неприятным запахом(гнойным),нос и пазухи не болят,температура 37-37,5,тяжесть в голове,часто возникает нехватка воздуха при дыхании.
Прямая специальность
Дарина. Оториноларинголог
Оториноларинголог
Необходимо обратиться к ЛОР-врачу для назначения обследований! Возможно сфеноидит
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
КТ пазух носа сделайте.