СИНДРОМ EAGLE?

№1027390 синдром Eagle?
Елена Жен., 53 лет. Москва
В течение 9 лет мучают боли, лицо и шея справа. Проходила лечение в ЦНИИС и ЧЛХ, лишилась части зубов, боли становятся сильнее. Помогал только манипуляции рефлексотерапевта, но на время. Решила проверить шею, сделали КТ. Вертебролог вправил позвонки, улучшение на 2 недели. Она стала разбираться в КТ дальше, привлекла еще специалиста. Предполагают, что причина болей - удлиненный шиловидный отросток.
Невозможно пить, говорить, есть. Особенно плохо по ночам, как только принимаю горизонтальное положение. Рекомендуют операцию по резекции этого отростка. Вопрос: проводите ли Вы такие операции? Помогает ли операция?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Елена, мы проводим такие операции. Записывайтесь на консультацию и дальше будем решать.