ГОРЛО

№136414 горло
Елена Жен., 21 лет. россия санкт - петербург
Здраствуйте, я заболела 2 месеца назад вылечилась горло не болит но горло розовае и рыхлое и на нем маленькие белые дырочкие, в таком уже состоянии месец, это серьезно?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Я бы вам рекомендовал обратиться к врачу, сдать мазок из ротоглотки на посев, пройти курс промывания миндалин. В домашних условиях можете применять спрей октенисепт в горло и полоскать его малавитом. Удачи.