КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР ВРАЧА ПОСЛЕ ГАЙМОРОТОМИИ

№557553 консультация лор врача после гайморотомии
Инга Жен., 50 лет. Казахстан Рудный
В 2005г удаляли инородное тело - корень зуба (5ый обломленный в 2003г) Операция полостная, общий наркоз.До сих пор гнойные выделения не поддающиеся антибиотикам,боли,слизь по задней стенке гортани. Лечение гайморита проколами (соустье заросло) Ощущаю, что есть «рана» в оперированном участке (думаю над 4ым зубом). При домашнем лечении идет кровь или выходит короста из новых тканей. Может быть это «оголенный» участок после грубого удаления бинтов? Возможно, такие ощущения у других больных? Вопрос: как обследовать ткани до повторной операции? Ранее проходила обследование гибким эндоскопом полости носа (имеется выраженный костный гребень), МРТ (утолщение оперированной слизистой, есть киста в другой пазухе), компьютерная томография (затемнение пазухи). Принцип «разрежем - увидим» что дальше делать,боюсь. Посоветуйте куда обратиться для правильного обследования.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте ортопантомограмму.Перефотографируйте ее и КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.