ПРИВИВКИ

№1000492 Прививки
Милана Жен., 21 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте доктор я бы хотела кое-что уточнить. У меня дочь ей 3, 5 месяца в роддоме я дала согласие на БЦЖ но нам ее не сделали по пречине! ВПС ДМПП, ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ. Завтра нам должны сделать пробу манту потом БЦЖ. Стоит ли делать ? , нужно ли рисковать? Или лучше повременить до года пока парок закроется? Я очень боюсь делать прививки не хочу, но и не делать страшно,если у ребенка окажется слабый имунитет он же заболеет тем от чего привили. Я боюсь последствий.. а еще не знаю имеет ли к этому значение то что у нее расширена почечная лоханка и повышен в крови СРБ но я на всякий случай добавлю! Спасибо большее заранее
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Конечно нет. А кардиолог что говорит?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это вопрос должен решать ваш лечащий врач. По интернету такие вещи не решают.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Здесь только лечащий кардиолог компетентен ответить. Вам не стоит искать ответа в интернете. В Вашей ситуации нужно видеть ребёнка