ПРИВИВКА МАНТУ

№1001704 Прививка манту
Ирина Жен., 7 лет. Россия
Здравствуйте! Дочь 7 лет. На прошлой неделе в школе ставили манту. Направили к фтизиатру. Фтизиатр сказал сделать кт. Заключение кт прилагаю. Скажите пожалуйста у дочери туберкулез? Очень переживаю. https://c.radikal.ru/c27/1801/67/89b1b7830452.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пока только увеличение внутригрудных лимфоузлов
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если ваш ребенок правша перестаньте его " воспитывать " и запугивать ( данные КТ)  . Или кто то этим занимается из родственников .!?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо консультироваться с фтизиатром И делать это очно.