Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Прививка манту
ПРИВИВКА МАНТУ
№1001704 Прививка манту
Ирина Жен., 7 лет. Россия
18.01.2018 15:41
Здравствуйте! Дочь 7 лет. На прошлой неделе в школе ставили манту. Направили к фтизиатру. Фтизиатр сказал сделать кт. Заключение кт прилагаю. Скажите пожалуйста у дочери туберкулез? Очень переживаю. https://c.radikal.ru/c27/1801/67/89b1b7830452.jpg

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пока только увеличение внутригрудных лимфоузлов
Время создания: 18 Января 2018 20:29
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если ваш ребенок правша перестаньте его " воспитывать " и запугивать ( данные КТ)  . Или кто то этим занимается из родственников .!?
Время создания: 19 Января 2018 01:25
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо консультироваться с фтизиатром И делать это очно.
Время создания: 19 Января 2018 14:32