ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГЕПАТИТА В

№1002334 Вакцинация против гепатита В
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Ребенку 10 мес. Планируется 3 прививка от гепатита В. Первая и вторая ставились сортветственно 0-1. Можно ли прививаться с гранулоцитами в анализе 0.9?
Гемоглобин 116, лейкоцитов 9.0, моноциты 4 , сегментоядерные 10, эозинофилы 3, лимфоциты 83. Остальные показатели в норме.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Ответили. А вы уверены,что сегментоядерные 10? А палочкоядерные?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно прививаться.