Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / анализ крови
АНАЛИЗ КРОВИ
№1002923 анализ крови
Наталия Жен., 26 лет. Россия Красноярск
27.01.2018 18:23
подскажите пожалуйста! ребенку 2года и 9 месяцев сдали анализ крови Hb-117: эр-3,55:цв-0.98:L-11,5:СОЭ-2: п-2%:c-40%:э-6%:m-3%:л-49%. С 26.12.17 заболели был ацетонемический синдром пролечилися и заболели аденовирусной инфекциею с высокой температурой до 6 дней,после выздоровления у нас ночью упала температура тела до 35С днем скачет до 36.8-37.2 ножки и ручки холодные, увеличеные лимфоузлы(в анамнезе переболели летом вирусом епштей барра)на даный момент пьем лимфомиазот 2 недели по 10кап 3 раза в день,витамины мультитабс,назонекс синус 60доз. через несколько дней нужно делать прививку акдс доктор говорит что высокте эузинофилы и лейкоцыты. у на еще лезет зуб и на щечках немного высыпало.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Эозинофилв и лейкоциты у вас в пределах возрастной нормы. Так же, как и температура. У детей этого возраста днем температура может подниматься даже до 37, 5. Главное, чтобы ночью была не более 37. Но, когда лезут зубы или есть высыпания, прививки не делают.
Время создания: 27 Января 2018 22:54
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А СОЭ какое?
Время создания: 27 Января 2018 23:12