ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ

№1004653 Зеленый кал
Нэнси Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Я на 5мес.беременности. пару недель назад отправилась (рвота+понос),за 2дня до чего побаливал живот,я думала от вздутия. Пила 3дня алмагель и диета неделю,далее стараюсь не есть жареного, очень жирного и вредного. Через неделю после рвоты и поноса,снова начался некрепкий стул, далее он восстановился. И вот пару дней стул форменный,но зеленоватый,сегодня обратила внимания,что в стуле присутствует слизь, пару кусочков,желтоватого,белого цвета.
Подскажите пожалуйста,все эти вещи могут быть связаны ? И не опасно ли это???
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обследоваться. Сдать кал на посев и на копрограмму. Тогда и можно говорить, что с вами.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б вы едите много клетчатки (фруктов,овощей).Если плохое самочувствие при этом, то очно к терапевту.Сдавать копрограму.