ПРОТИВОКАШЛЕВОЕ ПРИ МОКРОТЕ

№1004755 противокашлевое при мокроте
Юлия Жен., 38 лет. Россия Новомосковск
Здравствуйте!Дочери 8 лет.С понедельника заложило нос, течет после закапывания.(С 20.12 лечили ринофарингит то откашливающее, то противокашлевое- обращались к лору.(пили синупрет,зодак; авамис месяц,) выписали две недели назад в школу с сухим кашлем.сказали наверно что-то аллергическое.)Брызгаем с понедельника снупом, вчера стала похрипывать(голос)Сегодня пришли на прием сказали что, кашель был сухой но сегодня с утра похрипывает при кашле.Температуры нет. Написали снуп, ингалипт, питье, коделлак нео(40 кап-3 раз/ день!), полидекса в нос. говорила пить синупрет(пришли домой в назначении его нет). Читаю в назначении к коделлаку написано подавляет кашлевой рефлекс! а у нас как хрипы при кашле.Врачу об этом говорила. Ребенок при ней не кашлял. Так принимать коделлак нео?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Можете пить ренгалин. Он при смешанном кашле используется