НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЁНКА

№1006246 Не могут вылечить ребёнка
ольга Жен., 30 лет. беларусь гомель
Моя дочь ей 9 месяцев заболела 11 февраля стоматитом лечились дома винилитом и раствором соды,во вторник 13 февраля была высокая температура и сбивалась до 38,врач добавил аугментацию 400,в четверг 15 февраля температура держалась и ребенок сутки ни но и не пил стал очень вялый и постоянно спал и я в обед сразу вышивалась скорую,нас привезли в больницу,поставили физ раствор и глюкозу и антибиотик,появился кашель добавили аброгексал,в субботу уже температура не держалась а была уже 37,,все дни в больнице и четверг и пятницу и субботу ребёнок постоянно спал и был вялый капризничала,напрягала ноги,,кашля не было,в воскресенье в палате у девочки с бронхитом 7 мес и у мальчика с пневмонией 8 мес начался понос и сильная рвота и по 2 красных пятнышка в середине как укус и красным по краям,им добавили метоклопромид и мотилак и смекту,а нам смекту для профилактики у нас был 3 дня запор но врач сказала начинать пить смекту,к вечеру нас высыпало такими же пятнами врач сказала что работа и понос в тех детей это последствия приёма антибиотиков а сыпь это у всех какая я то аллергия,сыпь была штук 6 на голове и1 на животе
Ребёнок уже стал более активный а от сыпи добавили фенкарол и дексаметазол сыпь сама уходила и тут же возвращалась,ребёнок начал сам есть и пить,анализы в норма и вчера нас отправили домой,по приезду домой к моего ребёнка тоже началась плата все что она съела и уже после ее рвало чисто позывами со слюной как слизь
Все тело снова обсыпало этими пятнышками,ребёнок опять стал вялый и стал постоянно спать,такие же пятнышки появились и у меня
Я собрала ребенка и мы поехали назад в больницу
У ребёнка снова интоксикация,температура была 34,5, нам поставили глюкозу,физраствор, и гребку,сегодня утром опять была сыпь?,рвоты не было,вкололи в вену метоклопромид,есть и пить отказываетсЯ температура утро была 35,5 затем поднялась до 36,7
Анализы взяли только на сахар он 5,5
Утром ей ещё поставили рингтона и глюкозу,она повеселела номвсеравно бывает какая то вялая,потерянная, на вопрос что у ребёнка говорят вирус из лечения только капают
Есть и пить отказываетсЯ,откуда оно если мы легли со стамотитом
Лимфоузел в паху,но там была опрелость и затылок
В понедельник делали кардиограмму аритмия и брадикардия чсс80
Врач сказала это последствие вируса ничего страшного выздоровеет и переделаются,сейчас мы лежим в изоляторе и тут же девочка с той самой палаты которых рвало,рвоты у них нет но понос до сих пор водой и такая же сыпь по телу,сама появится и сама пройдёт,она же появляется и у меня и чешется,врач говорит аллергия
Ребёнок вялый чтотза вирус я не понимаю,лечение капельницы,лежим здесь уже неделю а улучшений не видно,вчера было впалое темечко,сегодня температура скачет туда сюда то 37,5 и тут же через 2 мин 36,8 термометр ни один проверяли,я не могу ни есть ,ни пить у меня гипертонический криз,я не знаю что с моей девочкой и очень за неё боюсь,врачи 3 дежурных попадались и у каждого свой диагноз
Вот тебе и Беларусь и бесплатная медицина
Лучше сидеть в кредитах но быть уверенной в лечении
Крик души, помогите мне правильно начать лечить моего ребёнка,готова оплатить на карту.какие анализы ей нужно сдать.биозимия и моча с понедельника в порядке
В анамнезе хронический пиелонефрит,переболели в 5 и 6 месяцев
Спасибо
https://b.radikal.ru/b21/1802/bc/7fa6ffaae44b.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Уже ответили