ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ?ПНЕВМОНИЯ?

№1006314 Обструктивный бронхит?Пневмония?
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
Ребёнку 4,5 месяца. Уже 6й день кашляет с хрипом, свист при дыхании.Температура с рождения 37,2-37,4, в период болезни подъемов нет.Чихает, насморк.Сегодня сопли стали зеленоватые.6 дней лечим его по схеме Беродуал-Пульмикорт-Амбробене.
Рентген и анализы участковый педиатр делать не хочет.Улучшений особых не видно.Диагноз обструктивный бронхит.
Спит ребёнок хорошо, по 9-10 часов.Во время сна кашля нет.Кушает хорошо.На гв.3 дня не испражняется, газы с запахом.

Что вы можете подсказать, посоветовать?Может какие анализы сделать или лекарство сменить?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. В нос изофра. Если не помогает,то в стационар.Кровь сдайте, рентген грудной клетки
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я бы советовала лечь в больницу. Ребенок маленький, обструктивный бронхит не проходит. Возможно, нужны дополнительные обследования.