ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ БИОХИМИИ У РЕБЕНКА 9 ЛЕТ

№1006697 Высокие показатели биохимии у ребенка 9 лет
Михаил Муж., 39 лет. Москва
№ Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус
БИОХИМИЯ
1 Общий белок 26/02/2018 71.9 г/л 60 - 80 выполнено
2 Креатинин 26/02/2018 41.0 мкмоль/л 34 - 65 выполнено
3 Мочевина 26/02/2018 3.9 ммоль/л 2.5 - 6 выполнено
4 Холестерин общий 26/02/2018 7.52 + ммоль/л 2.69 - 5.43 выполнено
5 Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 26/02/2018 48.4 + Ед/л < 33 выполнено
6 Aспартатаминотрансфераза (АСТ) 26/02/2018 74.2 + Ед/л < 32 выполнено
7 Фосфатаза щелочная 26/02/2018 238 Ед/л 142 - 335 выполнено
8 Билирубин общий 26/02/2018 8.2 мкмоль/л < 19 выполнено
9 Билирубин прямой 26/02/2018 2.6 мкмоль/л < 5 выполнено
ДИАГНОСТИКА АНЕМИЙ
10 Сывороточное железо 26/02/2018 8.4 мкмоль/л 5.4 - 18.6 выполнено

Концентрация железа в сыворотке/плазме крови зависит от количества железа, поступающего с пищей/пищевыми добавками/витаминами, и подвержено суточным изменениям. Определение уровня сывороточного железа рекомендуется сочетать с другими показателями, отражающими его обмен в органзме, такими, как Общая железосвязывающая способность сыворотки, ферритин, трансферрин.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Какой возраст ребенка? АЛТ, АСТ, холестерин увеличены. Но нужен возраст ребенка
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Повышены АЛТ и АСТ. Надо исключить гепатит.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Повышены АЛТ, АСТ, холестерин. У ребенка есть заболевания ЖКТ (ДЖВП, аномалии желчного пузыря и так далее)? Лишний вес? Как питается ребенок, что из лекарств и витаминов, БАД сейчас получает?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
"Лечить"  анализы -глупая затея , так же как и виртуально ставить диагнозы  ?  Бесполезно оценивать отдельные системы человека !