ПРИВИВКА ОТ КРАСНУХИ

№1007357 Прививка от краснухи
Марина Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте у меня ребёнку годик...нам поставили прививку от краснухи...(живая вакцина) в обе ручки , врач сказал что должна быть температура в 1 и 5 день после прививки...сегодня с момента прививки прошла неделя но температуры до сих пор нет...(спрашивала у мамочек они говорят что у кого на 14 день у кого на 10)хотелось бы узнать у специалистов на какой день должна быть температура?И её отсутствие о чем говорит?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ничего не должно быть
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Температура может подняться с 5 по 15 день от прививки. Но это бывает не у всех.