АСКОРИЛ+БЕРОДУАЛ

№1007832 Аскорил+беродуал
Мария Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет кашель и жёсткое дыхание. Назначили два раза ингаляции с беродуалом (8 кап на 2 мл физ. Р-ра и два раза приём сиропа аскорил по 5 мл в день. Скажите пожалуйста, как правильно сочетать эти два препарата, что первое делать, что второе и какой должен быть перерыв между приемами этих лекарств? И как принимать эти лекарства относительно приёма пищи? Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Дышите сначала беродуалом, А потом аскорил. Можно сразу после ингаляции. Независимо от приема пищи
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не понятно,зачем,вообще,назначены эти препараты. У ребенка жесткое дыхание или сухие свистящие хрипы? Беродуал и аскорил назначают при обструкции. Если ее нет,эти препараты не нужны.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Лечение не адекватное и даже вредное . Эти назначения у ребенка вызывают лекарственную болезнь и зависимость в дальнейшем от них, не исключены обструкции бронхов   .