ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЁНКА

№1011430 Температура у ребёнка
Татьяна Долгушина Муж., 32 лет. Россия Верхняя Салда
Здравствуйте уважаемые доктора, прошу вашей помощи.
Ситуация такая. Вчера дочка проснулась с заложенностью в груди очень сильным. В течении дня все было нормально делали ингаляции, пили ренгалин. Насморка, температуры не было. Ночь прошла тоже спокойно. Утром проснулась от боли в области кишечника и с температурой 39, заложенность в груди не прошла и мокрота не отходит. Вчера врач прослушал хрипов не было в лёгких, чисто. Что делать скорую или врача вызывать? Похоже ли это на пневмонию?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сдайте кровь. Если оч сильно воспалительная, то рентген