ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС НЕ ДОСТАТОК ВЕСА НУЖНА ПОМОЩЬ

№1012650 Здравствуйте у нас не достаток веса нужна помощь
Любовь Жен., 37 лет. Россия Тюмень
Девочка 9мес .Родилась не доношенная с весом 782 гр. сейчас вес в 9 мес.5300 ни как не набирает вес ,едим по режиму через каждые 2.5 часа ночные 2 корм .но веса все равно нет .кушаем каши на смеси бэби от 75 до150мл.
Прописали Элькар по 10 кап*2р.в день . как можно улучшить аппетит у ребёнка что бы набрать вес Заранее спасибо .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Диагноз напишите полный. Наверняка БЛД. Неврология. Эпилепсии нет? ГЭР есть? Почему только каши. А остальные прикормы. Творог, мясо, овощи?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так вам уже пора не только каши есть. Надо есть овощные пюре,желток,творог,мясо. У вас очень скудный рацион.