РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА РЕБЕНКА

№1012678 Результаты Холтера ребенка
Ирина Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу Вас проконсультировать по результатам Холтера.
Мальчик, 10 лет. С 7 лет активно занимается таэквондо. Чемпион, физические нагрузки переносит хорошо, жалоб нет. Доктор не допускает до соревнований.
Ниже приложу заключение исследования по Холтеру. Подскажите, пожалуйста, можно ли с такими показателями заниматься спортом?
На ЭХО ПМК 1 степени и ложная хорда в ЛЖ.

http://d.radikal.ru/d19/1804/ed/5c7d56756e26.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Имеется АВ блокада и одиночные экстрасистолы. С таким не допускают
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Обратитесь к кардиологу. Это может быть серьезно. У ребенка не было присасывания клещей?