СКВОЗНЯК В АВТОМОБИЛЕ

№1013958 сквозняк в автомобиле
Игорь Муж., 33 лет. Украина Горловка
Добрый день! подскажите пожалуйста. нужно было ехать с малышом в больницу вызвали такси, в машине не было кондиционера, на улице 20 градусов тепла, духота невозможная, у водителя либо окно не открывалось либо полностью. ехали минут 5 с открытым окном теперь вот переживаю как бы ничего не было с ушками или не надуло глаза ему. малышу 10 месяцев. может его в теплую ванну или ушки погреть. спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ничего не будет
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сейчас уже ничего не нужно делать. Но вообще если куда-то собираетесь с маленьким ребенком, типа поликлиники, то для профилактики промыть до и после нос аквамарисом или аквалором, виферон гель на слизистые, санитайзер с собой.