АКВАДЕТРИМ

№1015124 Аквадетрим
Махабат Азнабаева Жен., 30 лет. Россия Омск
Добрый день пульманолог назначил беродуал.Малышу 4 месяца будет 16 числа.Вместо беродуала в нейбулайзер закапала аквадетрим 12 капель.И продышали минут 7-8.Очень переживаю.Позвонила знакомой токсикологу она сказала ниче страшного.Может надо скорую?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного нет, но на будущее постарайтесь не путать препараты. Еслии у ребенка ОРВИ, можно добавить что-то противовирусное - виферон суппозитории и так далее.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Надо думать