КУПЛАТОН

№1017892 куплатон
игорь Муж., 35 лет. Могилев
Добрый день.
В аннотации к каплям куплатона (против колик у младенца, возраст 2 недели) указано, что 4 капли смешать с небольшим количеством жидкости.
Хотелось бы все же узнать:
- «небольшое количество жидкости» - это сколько?
- можно ли смешивать капли с молоком?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
1-2 чл воды....можно в чайной ложке грудного молока.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. 2 -5 мл грудного молока или смеси. Но лучше водой
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, препарат Куплатон можно разводить в грудном молоке, для этого в чистую посуду сцеживают 10-15 мл ( 2-3 чайные ложки) молока, смешивают препарат ( 4 капли) и дают малышу выпить за 10 мин до еды. Можно разводить в кипяченой воде 1-2 чайные ложки ( в том объеме который ребенок может выпить за 1 раз).