ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№1026284 Лейкоциты в моче
Светлана Жен., 36 лет. Тверь
https://a.radikal.ru/a31/1809/40/341f4f08553d.png

Добрый день! Нужна консультация , ребенку год, девочка ,сдали анализы как проф осмотр. В моче лейкоциты 15-20 .на всякий случай пересдали, соблюдая все рекомендации при сборе мочи. Картина такая же лейкоциты 15-20. Сдавали анализы в KDL.
Педиатр, нас отправил к нефрологу и гинекологу , там мы заново сдали все анализы кровь, мочу и мазок у них лаборотория своя, считали в ручную (результаты приложила). Гинеколог поставила диагноз вульвит! Диагноз по одному мазку, внешне у ребенка нет покраснений ни выделений ни зуда , ручки она туда не тянет абсолютно всё у нее там спокойно. ( анализы крови и мочи она даже смотреть не стала) Назначила нам ванночки с ромашкой, мирамистин, мазь левомеколь два раза в день закладывать между половых губ. Лечение 8 дней, потом пересдать мазок. Отсюда вопрос на сколько верно выставлен диагноз ? Опасаюсь такую серьезную мазь закладывать между половых губ. Нефролог сказала лечимся по схеме гинеколога, через две недели пересдаем мочу. Помогите пожалуйста дать объективную оценку анализам. Из жалоб, она стала беспокойная, по утрам
после сна иногда отекает под глазами, по моему мнению она мало писает с самого рождения, но здесь могу ошибаться.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы УЗИ почек делали? Мочу по Нечипоренко сдавали?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.УЗИ МВС и моча по Нечипоренко. Бак посев мочи
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, мазок имеет воспалительные изменения - лейкоциты, эпителий большое количество  - это означает воспалительные изменения, поэтому диагноз Вульвит поставлен правильно и лечение, которое назначил гинеколог верное. Контроль анализов мочи нужно сделать после курса лечения.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ванночки с ромашкой и мирамистин еще можно понять, но левомеколь, как мне кажется, это уже чрезмерно. Можно попробовать виферон мазь, ее можно при подобных проблемах детям. Она достаточно мягкая. А недавно не было синехий? Не разъединяли?