РЕБЁНКУ

№1026565 Ребёнку
Артём Муж., 23 лет. Россия Посёлок Сосновский
Ребёнку год и 6 месяцев
Сидит с игрушкой подходишь к нему говоришь
Матвей матвей
А он прям тебя не слышит прям рядом с ним
Он когда гуляет ты его зовёшь подходит все нормально
Но порой сидит и такое ощущение что тебя не видит
Вообще как в залип
Не слышит тебя
Были 3 месяца назад у невролога сказал умный малый
Но я переживаю вдруг это слабоумие такте
Он вроде все делает
Потовряет все
За нами все понимает
Все делает
Даже если свет просишь выключить выключает
Но порой сидит ему говоришь в упор матвей матвей он тебя такое ощущение не замечает
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.М.б у вас что- то не так.Вы уже 100 р спрашивали здесь про Дауна и слабоумие. Если хотите, то будет
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, если ребенок хорошо развивается, общительный, активно интересуется окружающим, то скорее всего Вы преувеличиваете и таким образом ребенок отдыхает от окружающей его информации.Однако если Вас такое состояние ребенка очень беспокоит, то нужно обратиться за консультацией к психиатру, так как отключение от окружающего мира бывает у детей - аутистов.