АНАЛИЗ КРОВИ

№1027322 Анализ крови
Егор Жен., 4 лет. Анапа
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в анализе выделено не соответствие норме, ребенок чувствует себя хорошо, нам завтра уезжать на отдых, с че может быть связано данное отклонение, стоит ли срочно идти к врачу ???
Сдавали анализы (общий кровь и перездавали на аллергены) в связи с вирусным заболеванием и подозрением на аллергию.

[IMG]https://a.radikal.ru/a05/1809/1d/fe127906b011.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Срочно пересдайте анализ! И к врачу. Очень низкие эритроциты и тромбоциты.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Не читается ссылка
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Низкий гемоглобин и эритроциты, тромбоциты. Ребенок недавно ничем не болел? Получаете достаточное количество животного белка, железа? Нет ли каких-то хронических заболеваний? Желательно как можно быстрее показаться врачу с этими результатами.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Анемия. Кровь пересдать в другой лаборатории. По результатам - к врачу обязательно.
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, по анализу крови у Вашего ребенка анемия 2 степени ( снижение гемоглобина), обратиться к педиатру нужно, для того чтобы разобраться какого характера анемия (сдать дополнительные анализы) и как лечить. Изменения показателей: тромбоцитов и моноцитов - это может быть результат перенесенной инфекции, поэтому нужно сделать контроль крови через 10 дней.