ПРЕПАРАТ « ТРЕКРЕЗАН » ОТ ОРВИ И ОРЗ.

№1033384 Препарат « Трекрезан » от ОРВИ и ОРЗ.
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

Что Вы можете сказать из своей врачебной практики о препарате « трекрезан» для лечения простуды, вирусной инфекции ( респрираторнЗдравствуйте Уважаемые Эксперты.

Что Вы можете сказать из своей врачебной практики о препарате « трекрезан» для лечения простуды, вирусной инфекции ( респрираторной) ?
И если « трекрезан» сравнить с « кагоцелом» для этих же целей ( лечение ОРВИ, ОРЗ и т.п...) - что на ваш взгляд предпочтительнее из этих двух препаратов ? (Особенно для лечения кашля)

(Оба препарат посоветовал в свое время знакомый доктор.)

Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Спрашивайте терапевта!
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
это препарат с молочным сахаром и крахмалом, клинических испытаний его не было, то есть заявленные эффекты ложны. а значит, ничего хорошего сказать о нем нельзя.