ТЕМПЕРАТУРА 6 ДЕНЬ

№1036552 Температура 6 день
Натали Жен., 7 лет. Старый Оскол
Дочке 7 лет, поднялась температура сутки была 39.5, теперь уже 5 дней держится 37. Пьем ингавирин, полоскаем горло, пьем лоротадин. Кашля нет, нос заложен. Нужны ли нам антибиотики или ждать пока сама спадет температура?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте общий анализ крови.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Раз 37, то не нужны антибиотики. Кровь сдайте. Покажитесь врачу
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
как ваше самочувствие на данный момент? после ОРВИ у детей может быть остаточная температура.