БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1038725 Боли внизу живота
Ольга Жен., 37 лет. Россия Евпатория
Здравствуйте. Дочке 5 лет. Рост 120 см, вес 24 кг. Переболела ветрянкой месяц назад. Перед ветрянкой появились жалобы на тошноту по утрам, иногда днём. После ветрянки также остались жалобы на тошноту, просит часто пить. Стало больше кушать, учитывая, что раньше всегда аппетит был не очень.
2 дня назад в садике описалась, впервые такое, возможно стеснялась попросится. Вечером жаловалась на боли в паху слева. На следующий день жалоб не было. Сдали анализ мочи. Педиатр ничего не сказал. Смущает тошнота и обильное питье. Если много пьёт, то в туалет также чаще ходит. В целом активная.
Анализ мочи прилагаю
https://d.radikal.ru/d41/1902/d7/bc84ca354365.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Солей в моче много. Хорошо ли подмылись? Лекарства перед этим пили? К нефрологу. УЗИ почек, гинеколог. Сахар крови
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
сделайте биохимический анализ крови, важно посмотреть уровень гликированного гемоглобина и глюкозы. Сдайте кал на я/г и на лямблии. обратитесь к педиатру на очную консультацию, после осмотра и получения анализов, врач направит вас к специалистам.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на сахар и покажитесь эндокринологу.
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, нужно пройти обследование с ребенком: полный анализ крови (исключить воспалительный процесс), кровь на сахар, УЗИ внутренних органов. В общем анализе мочи кристаллы оксалатов, нужно сдать анализ - оксалаты в суточной моче. Ребенка нужно много поить и исключить в питании аскорбиновую кислоту ( шиповник, цитрусовые и др.), так как оксалаты это соли аскорбиновой кислоты.