КАК КОРМИТЬ МАЛОЕЖКУ

№1048298 как кормить малоежку
Ирина Жен., 37 лет. спб
ДД. Ребенку через неделю 7 месяцев. На ИВ. Ест очень плохо. Пару ложек и всё. Предлагали все виды пюре и каш. Смесь тоже не особо любит. Весит 6900, рост 65. Как улучшить аппетит?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Творог и мясо пробовали?
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, если ребенок плохо ест, мало прибавляет в весе, необходимо обследовать желудочно- кишечный тракт. Для начала нужно сдать микроскопию кала и посев кала на условно- патогенную флора, а лучше на дисбактериоз, УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, чтобы понять нет нарушения пищеварения у ребенка. Для улучшения аппетита обычно назначают  капли Элькар в течении 1 мес.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
элькарнитин, малоежка педиашур, специальная ложка для кормлений, а так же вам нужна консультация невролога, возможно понадобится еще и пантогам