КОРОЧКИ ЗА УШКАМИ У ГРУДНИЧКА

№1049007 Корочки за ушками у грудничка
Яна Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. Месяц, как отказывается от бутылки. Ест во сне и съедает по 70-100мл 5 раз в сутки. Сдавали кровь, кал на копрограмму, все нормально. На углеводы у нас не делают анализ. Врач предполагает аллергию на коровий белок. Едим фрисо голд с 1,5 месяцев. Сыпи не было ни разу. Стул нормальный. Единственное, это есть корочки за одним ухом. Могут ли они говорить об аллергии на бкм? Если сделать узи будит ли что-то видно и можно ли как-то выяснить, есть ли действительно аллергия. Фото прилагаю.
https://b.radikal.ru/b37/1906/9d/1f65725d462b.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1906/37/c8437bce5fac.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
УЗИ нет смысла делать, а вот кал на углеводы, обследование на непереносимость БКМ, кал на дисбактериоз можно было бы сделать. налет за ушками у малыша возникает на фоне кишечных проблем. Можно попробовать давать ребеночку лактазар перед кормлением.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Безмолочную смесь и пребиотики.Анализы сдать