ПРИВИВКА АКДС

№1050269 Прививка АКДС
Ольга Жен., 31 лет. Воронеж
Могу ли я отказаться от прививки АКДС и попросить поставить облегчённую АДСм,так как ребенок склонен к аллергии?.Ему уже год и два месяца,АКДС не ставили ни разу,был медотвод
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можете. Это ваше дело.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Готовьтесь заранее.Пейте за неделю противоаллергические препараты и после.Далее можно сделать импортную.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
можете, и если хотите, не спешите, пока не разберетесь с аллергофоном. сделайте прививки после 2 лет. вас никто не торопит. перед вакцинацией проконсультируйтесь с аллергологом, с какой лучше начать