НОЧНОЙ КОШМАР

№1050618 Ночной кошмар
Мария Жен., 31 лет. Spb
Здравствуйте. Ночью дочка всхлипывала и проснулась, пришла к нам в кровать и показывала на потолок будто там мухи. Потом уснула.
Это что галлюцинации?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А дочке сколько лет? В любом случае, это просто сон.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Обычно дети либо говорят про сон, либо на самом деле приставала муха
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если кошмары будут повторяться, обратитесь к неврологу. постарайтесь на ночь играть в спокойные игры, дома проветривайте перед сном, не перекармливайте малышку.